майки

3D футболки

суббота, 4 мая 2013 г.

Чудеса исцеления




Девушка получила исцеление слепого глаза

В феврале 2010 года, получив серьезную травму левого глаза, жизнь Юлии круто изменилась, тогда она жила в городе
Кривой Рог, где и пролежала около месяца в местной больнице с этой травмой. После окончания лечения диагноз, установленный врачами, звучал неутешительно: развивающаяся катаракта, и как результат - снижение зрения. А через полгода наступила полная потеря зрения левого глаза.
В отчаянии Юля с сыном переехала в Торез, где вниманием и заботой ее окружили родные. Они и пригласили ее на служение Протестантской Церкви Тореза.
Придя в церковь, Юля в молитве открыла свое сердце перед Господом, раскаялась в грехах, попросила, чтобы ее жизнь изменилась и, конечно же, попросила у Бога исцеления. И чудо произошло. После одной из молитв служителей, наутро Юля долго не могла открыть глаз, ощущала режущую боль. Когда же открыла, с удивлением и радостью обнаружила, что видит. Счастье, благодарность Богу и служителям переполняют ее сердце. Этой радостью хочется поделиться со всеми.
Юля: «После встречи с Богом и покаяния получила не только исцеление, но самое главное мир, счастье, радость, новых друзей и веру в лучшее».

Чудеса исцеления в программе "Пусть говорят"




Комментариев нет:

Отправить комментарий