майки

3D футболки

пятница, 3 мая 2013 г.

Натали снова на сцене



Певица Натали рассказала о личной жизни в "Пусть говорят"
39-летняя певица Натали (Наталья Рудина), исполнительница хита "Ветер с моря дул" стала героиней программы Андрея Малахова "Пусть говорят". Куда пропала артистка, как складывалась личная жизнь певицы Натали?
Певица Натали в студии программы "Пусть говорят" рассказала как жила эти годы, о пластике, о том как вымолила детей. Кроме того певица показала свой новый клип"Боже какой мужчина".
Наталья Рудина родилась в городе Дзержинске Нижегородской области. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. По окончании средней школы поступила в педагогическое училище и, окончив его, начала преподавать в младших классах.
В 1991 году стала солисткой группы «Шоколадный бар», записала ряд песен, в том числе собственного сочинения. В 1992 году вошла в состав более известной группы «Поп галактика».
В 1993 году приехала в Москву и уже через год под псевдонимом «Натали» выпустила свой первый альбом «Русалочка», в котором выступила как исполнитель и автор почти всех песен.
Популярность к Натали пришла в 1998 году вместе с песней «Ветер с моря дул» и одноименным альбомом. Эта песня по итогам 1998 года вошла в пятёрку наиболее популярных в то время и стала визитной карточкой певицы. Альбом был выпущен рекордным тиражом.
Натали замужем, у нее двое сыновей. Старший сын Арсений.

Клип "О боже какой мужчина"

Комментариев нет:

Отправить комментарий