майки

3D футболки

суббота, 15 июня 2013 г.

Жанна фриске после родов фото




Певица Жанна Фриске, которая 7 апреля родила сына Платона, показала фотографию, сделанную сразу после родов. На своем сайте артистка опубликовала первый снимок с малышом.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске. Фото: jeannefriske.com

На фото видна крошечная ручка Платона, которую нежно обнимают Жанна и, вероятно, отец мальчика Дмитрий Шепелев. Поклонники звезды тут же стали поздравлять ее с этим радостным событием: "Поздравляю! Жанну – с рождением первенца. Малыша – с Днём Рождения! Желаю им здоровья и сил. И много-много Любви!", "Умничка, Жанна:) радости и сил Вашей семье! Поздравляю!"



Стоит отметить, решение рожать в Америке певица приняла самостоятельно. Местный мягкий климат и высокий уровень медицины, по словам Жанны, идеально подходили для состояния счастливого ожидания малыша.

Несколько дней назад Дмитрий Шепелев срочно вылетел в Америку, чтобы поддержать Жанну. В момент родов 30-летний телеведущий находился в Майами. "Спасибо за поздравления, но пока никаких комментариев!" – счастливым голосом сказал Шепелев.

По этой теме
Жанна Фриске родила Платона
Жанна Фриске показала фото с животом
Фриске потратит $10 тысяч на роды
Культовая запрещенная игра
Вместе с Жанной в Америке сейчас также находится вся ее семья: родители и сестра Наташа. Счастливая мама до последних дней вела достаточно активный образ жизни – посещала магазины, кинотеатры и цирковые представления.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев не состоят в официальном браке, но уже сейчас известно, что новорожденный Платон получит фамилию Шепелев. Первые месяцы жизни малыша певица собирается провести также в Америке.

Напомним, слухи, что Жанна Фриске беременна, появились еще в конце лета прошлого года, однако певица их отрицала. Все тайное стало явным, когда в Сеть просочились фотографии звезды, сделанные во время съемок новогоднего "Голубого огонька". Совместный снимок с беременной певицей, которая не смогла скрыть округлившийся живот под пышным платьем с оборками, опубликовал репер Джиган. "Будущие мамы хвастайте телами (с) :))) Очень рад за Жанну!" – написал тогда артист.







Комментариев нет:

Отправить комментарий